MÉXICO

Francisco González, representante de marcas

Francisco González

Manufacturer Reps México

francisco@secsolmx.com
(55) 3538 9587

                     frisco.glez

Skype-Logo.png
Javier Gonzalez, Gerente de Proyectos

Javier González

Project Manager

javier@secsolmx.com

(442) 510 9745

             javier@secsolmx.com

Skype-Logo.png
Angeles González, Gerente de Marketing

Angeles González

Marketing Manager

angelesg@secsolmx.com

(442) 358 8684
       marketing@secsolmx.com

Skype-Logo.png

GERENTES DE MARCAS

Fernando González, Videotec LATAM, México

Fernando González

LATAM Sales Manager - Sales Department VIDEOTEC

fernando@secsolmx.com

fernando.gonzalez@videotec.com

(33) 2537 7230

   fernando.videotec

Skype-Logo.png

CENTRO, SUDAMÉRICA Y CARIBE

Ismael Almada

Ismael Almada

Manufacturer Reps Latin America

Security solutions méxico sistemas de seguridad, videovigilancia, centros de monitoreo, control de accesos

------------
------------
------------

CONTACTO

LOGO-metal-degradado.png
Acércate a nosotros

Tu mensaje fue enviado, recibirás un correo de confirmación